НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

2015

 

 

 

Международный конкурс лауреатов в области хореографического искусства "Grand Premium"

номинация "Современная хореография (ансамбль)"

возрастная категория 16 - 19 лет

10 - 14 декабря, город Санкт - Петербург                            

Диплом Лауреата

I степени

 

Международный конкурс лауреатов в области хореографического искусства "Grand Premium"

номинация "Театр танца (ансамбль)"

возрастная категория 16 - 19 лет

10 - 14 декабря, город Санкт - Петербург                            

Диплом Лауреата

I степени

 

 

 

 

 

Международный фестиваль - конкурс хореографического искусства "Dance Exclusive"

номинация "Хореография "Современный танец"

23-26 октября, город Екатеринбург                              

Диплом ГРАН-ПРИ

 

 

 

Международный фестиваль - конкурс хореографического искусства "Dance Exclusive"

номинация "Хореография "Современный танец"

возрастная категория 16 - 20 лет

23-26 октября, город Екатеринбург                              

Диплом Лауреата

I степени

 

 

Международный фестиваль - конкурс хореографического искусства "Dance Exclusive"

номинация "Хореография "Эстрадный танец"

возрастная категория 16 - 20 лет

23-26 октября, город Екатеринбург                              

Диплом Лауреата

I степени

 

 

Международный фестиваль - конкурс хореографического искусства "Dance Exclusive"

номинация "Хореография "Эстрадный танец"

возрастная категория 10 - 12 лет

23-26 октября, город Екатеринбург                              

Диплом Лауреата

I степени

 

 

 

Международный фестиваль - конкурс хореографического искусства "Dance Exclusive"

номинация "Хореография "Эстрадный танец"

возрастная категория 6 - 9 лет

23-26 октября, город Екатеринбург                              

Диплом Лауреата

I степени

 

 

 

 

 

XIII Международный конкурс исполнительского 

мастерства стран СНГ "Открытая Россия"

номинация "Хореография"

30-31 марта, город Москва                              

Диплом ГРАН-ПРИ

 

 

XIII Международный конкурс исполнительского мастерства стран СНГ "Открытая Россия"

номинация "Эстрадный танец (ансамбль)"

возрастная группа 7-9 лет                               

30-31 марта, город Москва  

Диплом ЛАУРЕАТА

I степени

 

XIII Международный конкурс исполнительского мастерства стран СНГ "Открытая Россия"

номинация "Современный танец (ансамбль)" 

возрастная группа 14-17 лет 

30-31 марта, город Москва

Диплом ЛАУРЕАТА

I степени

   

XIII Международный конкурс исполнительского мастерства стран СНГ "Открытая Россия"

номинация "Эстрадный танец (ансамбль)"

возрастная группа 14-17 лет 

30-31 марта, город Москва

Диплом ЛАУРЕАТА 

I степени

Всероссийский уровень

 

 

I Национальная Премия в области культуры и искусства "Будущее России"

номинация "Эстрадный танец"

возрастная группа 7 - 9 лет

14 ноября, город Москва                              

Диплом

Обладатель Премии

 

I Национальная Премия в области культуры и искусства "Будущее России"

номинация "Современный танец (ансамбли)"

возрастная группа 10 - 13 лет

14 ноября, город Москва                              

Диплом

Обладатель Премии

 

 

I Национальная Премия в области культуры и искусства "Будущее России"

номинация "Эстрадный танец (ансамбли)"

возрастная группа 7 - 9 лет

14 ноября, город Москва                              

Диплом ФИНАЛИСТА

 

 

 

I Национальная Премия в области культуры и искусства "Будущее России"

номинация "Современный танец (ансамбли)"

возрастная группа 10 - 13 лет

14 ноября, город Москва                              

Диплом ФИНАЛИСТА

 

 

 

I Национальная Премия в области культуры и

искусства "Будущее России"

номинация "Эстрадный танец (ансамбли)"

возрастная группа 10 - 13 лет

14 ноября, город Москва                              

Диплом ФИНАЛИСТА

Областной уровень

 

V церемония награждения за достижения в области эстрадного искусства "Золотой цилиндр" (детская премия)

номинация "Артист балета"

солист Константин Комаров

город Екатеринбург                                                                                    Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ

 

Областной конкурс детского и юношеского эстрадного творчества

"Уральские звёздочки"

номинация "Эстрадный танец" 

младшая возрастная группа                             

17 мая, город Екатеринбург

Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ

I место

 

Областной конкурс детского и юношеского эстрадного творчества "Уральские звёздочки"

номинация "Современный танец (джаз, модерн)               17 мая, город Екатеринбург                                   

Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ

I место

 

 

XI областной фестиваль - конкурс

"Весенняя фантазия"

номинация "Детский эстрадный танец"

возрастная категория 5-6 лет

22 марта, город Екатеринбург   

Диплом ЛАУРЕАТА

 II степени

 

 

XI областной фестиваль - конкурс

"Весенняя фантазия"

номинация "Современная хореография

"Танцевальный олимп"

возрастная категория 7-10 лет

29 марта, город Екатеринбург    

Диплом ЛАУРЕАТА

III степени

Районный уровень

 

Районный фестиваль - конкурс хореографических коллективов "Уральские родники"

номинация "Эстрадный танец"                      

младшая группа 

город Екатеринбург

Диплом ЛАУРЕАТА

 I степени 

 

Районный фестиваль - конкурс хореографических коллективов"Уральские родники"

номинация " Современный танец",                  

старшая группа

город Екатеринбург

Диплом ЛАУРЕАТА

I степени

 

 

Участник Гала-вечера посвящённого 20-летию компании "Эксцентрик-балет" Сергея Смирнова

10 февраля, город Екатеринбург

Диплом

 

 

2014

Международный уровень

 

Международный фестиваль детских и молодежных коллективов

Европейский тур "Симпатии Европарков"

Прага - Берлин - Париж (Диснейленд)

4 ноября, Диснейленд, Франция

                              Диплом

 

 

Международный фестиваль - конкурс детского и юношеского творчества "Осенняя сказка - 2014"

Специальный приз жюри за сценический образ

27 октября - 1 ноября,Чехия (Прага, Теплице)                                         

Диплом

 

 

 

Международный фестиваль - конкурс детского и юношеского творчества "Осенняя сказка - 2014"

номинация "Современный танец"

старшая возрастная группа

27 октября - 1 ноября, Чехия (Прага, Теплице)                                       

Диплом ЛАУРЕАТА

I степени

 

Международный фестиваль - конкурс детского и юношеского творчества "Осенняя сказка - 2014"

номинация "Эстрадный танец"

средняя возрастная группа

27 октября - 1 ноября,Чехия (Прага, Теплице)

Диплом ЛАУРЕАТА

I степени

 

III фестиваль свободного танца "Белая обезьяна"

За лучший костюм

1-5 июня, город Керчь

Диплом

 

III фестиваль свободного танца "Белая обезьяна"

За детскость в детской хореографии

1-5 июня, город Керчь

Диплом

 

XI Международный арт - фестиваль

"Планета Юность - 2014"             

номинация "Эстрадная хореография. Ансамбль"

2-ая возрастная категория

22-31 марта, город Тейково, Ивановская обл. (г. Таллин)

Диплом ЛАУРЕАТА 

I степени

XI Международный арт - фестиваль

"Планета Юность - 2014" 

номинация "Современная хореография. Ансамбль"

2-ая возрастная категория

22-31 марта, город Тейково, Ивановская обл. (г. Таллин)

Диплом ЛАУРЕАТА 

I степени

XI Международный арт - фестиваль

"Планета Юность - 2014" 

22-31 марта, город Тейково, Ивановская обл. (г. Таллин)

Диплом ГРАН-ПРИ

Всероссийский уровень

 

Всероссийский фестиваль - конкурс современной

хореографии "Танцевальный квартал"

номинация "Современная хореография. Ансамбль"

возрастная категория 15-18 лет

22-31 марта, город Тейково, Ивановская обл. (г. Владивосток)

Диплом ГРАН-ПРИ

 

Всероссийский фестиваль хореографии и пластики "Вверх"

номинация "Ансамбль. Эстрадный танец"

возрастная категория 15-18 лет

("Нашим мамам посвящается...")

28-29 марта, город Тейково, Ивановская обл. (г. Саратов)                     

Диплом ЛАУРЕАТА

II степени

 

Всероссийский фестиваль хореографии и пластики "Вверх"

номинация "Ансамбль. Современный танец"

возрастная категория 15-18 лет

("Вконтакте")

28-29 марта, город Тейково, Ивановская обл. (г. Саратов)                     

Диплом ЛАУРЕАТА I степени

 

Всероссийский фестиваль хореографии и пластики "Вверх"

номинация "Ансамбль. Современный танец"

возрастная категория 15-18 лет

("Ты и я")

28-29 марта, город Тейково, Ивановская обл. (г. Саратов)

Диплом VIP

танцевального жанра

 

Всероссийский фестиваль хореографии и пластики "Вверх"

номинация "Ансамбль. Эстрадный танец"

возрастная категория 15-18 лет

("Не пиши мне ...")

28-29 марта, город Тейково, Ивановская обл. (г. Саратов)

Диплом БРОНЗОВОГО ЛАУРЕАТА

 

Всероссийский фестиваль хореографии и пластики "Вверх"

номинация "Ансамбль. Современный танец", возрастная категория 15-18 лет

("Соблюдая полярности")

28-29 марта, город Тейково, Ивановская обл. (г. Саратов)

Диплом СЕРЕБРЯНОГО ЛАУРЕАТА

 

Всероссийский фестиваль хореографии и пластики "Вверх"

номинация "Ансамбль. Эстрадный танец" 

возрастная категория 13-14 лет

("Стоп! Снято!")

28-29 марта, город Тейково, Ивановская обл. (г. Саратов)

Диплом ЗОЛОТОГО ЛАУРЕАТА

 

Всероссийский детско-юношеский конкурс хореографического творчества "Звездный дождь"

номинация "Фристайл"(ансамбль)

3-5 декабря, город Екатеринбург

Диплом ЛАУРЕАТА

I степени

 

 

 

Всероссийский детско-юношеский конкурс хореографического творчества "Звездный дождь"

номинация "Современная хореография"

старшая возрастная группа.

3-5 декабря, город Екатеринбург

Диплом ЛАУРЕАТА

I степени

 

 

Всероссийский детско-юношеский конкурс хореографического творчества "Звездный дождь"

номинация "Эстрадный танец" (ансамбль)

младшая возрастная группа

3-5 декабря, город Екатеринбург

Диплом ЛАУРЕАТА

I степени

Межрегиональный уровень

 

Межрегиональный конкурс - фестиваль хореографических коллективов 

"Танцевальный проспект"

22-31 марта, город Тейково, Ивановская обл. (г.Иваново)

Диплом ЛАУРЕАТА

и ГРАН-ПРИ

Межрегиональный конкурс - фестиваль хореографических коллективов 

"Танцевальный проспект"

За лучшую балетмейстерскую работу "Ты и я"

22-31 марта, город Тейково, Ивановская обл. (г.Иваново)

Диплом

 

Областной уровень

 

X областной фестиваль - конкурс

"Весенняя фантазия"

номинация "Дошкольная хореография"

возрастная категория 5-6 лет

город Екатеринбург

Диплом ЛАУРЕАТА

II степени

 

Районный уровень

 

Районный фестиваль - конкурс  хореографических ​коллективов "Уральские родники"

​За творческие достижения, высокий уровень исполнения и активное участие в фестивале

город Екатеринбург

Диплом ГРАН-ПРИ​

 

Международный фестиваль 

современного танца 

"Танцевальный Олимп"

номинация  "Шоу"

средняя возрастная группа 

город Екатеринбург                              

Диплом ЛАУРЕАТА

 

 

III Международный 

фестиваль - конкурс 

"Новые вершины" 

номинация  "Хореография. Театр танца"

возрастная  группа  9-12  лет

24 - 27 января, город Нижний Новгород

ГРАН-ПРИ

 

III Международный фестиваль - конкурс "Новые вершины"

номинация "Хореография. 

Современная пластика"

возрастная группа 9-12  лет

24 - 27 января, город Нижний Новгород

Диплом ЛАУРЕАТА

I степени

 

 

III Международный  фестиваль - конкурс "Новые  вершины"

номинация "Хореография.

Эстрадный  танец"

возрастная группа 9-12  лет

24 - 27  января, город Нижний Новгород

Диплом ЛАУРЕАТА

I степени

 

 

IX Международный детский 

фестиваль "Горное созвездие - стремление, фантазия, полет"

номинация "Хореография"

II-III возрастная категория

18 - 25 марта, город Липтовский Микулаш,  Словакия

ГРАН-ПРИ

 

 

IX Международный фестиваль -  конкурс детского и  молодежного  творчества "Серебряный Дельфин"

номинация  "Эстрадный  танец,  ансамбль"

младшая возрастная  группа

8 июля, Халкидики, Греция

ГРАН-ПРИ

 

 

IX Международный фестиваль - конкурс детского и  молодежного  творчества "Серебряный Дельфин"

номинация  "Детский игровой танец, ансамбль"

младшая возрастная группа

8 июля, Халкидики, Греция 

Диплом ЛАУРЕАТА

I степени

XII Всероссийский фестиваль - 

конкурс молодежных 

коллективов современного 

танца

номинация "Эстрадный  танец"

возрастная категория 11 - 14  лет

город Екатеринбург

Диплом ЛАУРЕАТА

II степени

Всероссийский детско-юношеский фестиваль хореографического 

творчества "Звездный  дождь"

Анна  Карпова - номинация "Фристайл" (соло/дуэт)

город Екатеринбург

Диплом ЛАУРЕАТА

 

Всероссийский детско-юношеский  фестиваль хореографического  творчества "Звездный  дождь"

Юлия  Сербул - номинация "Фристайл" (соло/дуэт)

город Екатеринбург

Диплом

 

XII Молодежные Дельфийские 

игры России 

отборочный тур 

номинация "Эстрадный танец"

город Екатеринбург

Сертификат

 

XII Молодежные Дельфийские  игры России

номинация "Современный  танец"

возрастная группа 10 - 14 лет

город Новосибирск

Диплом

 

 

 

Областной фестиваль - конкурс 

"Весенняя фантазия"

номинация 

"Современная хореография"

разновозрастная группа

город Екатеринбург

Диплом ЛАУРЕАТА 

I степени

 

 

Областной фестиваль - конкурс

"Весенняя фантазия"

номинация "Дошкольная хореография"

возрастная категория 5 - 6 лет

город Екатеринбург

Диплом ЛАУРЕАТА

I степени

 

 

 

Областной фестиваль - конкурс

"Весенняя фантазия"

номинация

"Современная хореография"

возрастная категория 7 - 10 лет

город Екатеринбург

Диплом  ЛАУРЕАТА 

I  степени

 

Областной фестиваль - конкурс

"Весенняя фантазия"

номинация "Современная хореография"

возрастная категория 15 - 17 лет

город  Екатеринбург

Диплом  ЛАУРЕАТА

II  степени

 

 

Областной фестиваль - конкурс

"Весенняя фантазия"

Юлия Сербул - соло

номинация "Современная хореография"

возрастная категория 15 - 17 лет

город Екатеринбург

Диплом ЛАУРЕАТА 

II  степени

Городской конкурс современной  хореографии "В  ритме  времени" в рамках фестиваля "Город друзей"

номинация "Эстрадный танец"

старшая возрастная группа

12 апреля, город Екатеринбург

Диплом I место

Районный фестиваль - конкурс

хореографических коллективов "Уральские  родники"

номинация "Ансамбль, 

эстрадный танец"

возрастная категория 14 - 17 лет

город Екатеринбург

Диплом  ЛАУРЕАТА

 

Районный фестиваль - конкурс 

хореографических коллективов "Уральские родники"

номинация "Ансамбль, 

эстрадный танец"

возрастная категория 10 - 13 лет

город Екатеринбург

Диплом  ЛАУРЕАТА

Международный уровень

2013

Всероссийский уровень

Областной уровень

Городской уровень

Районный уровень

Международный уровень

2012

Всероссийский уровень

Городской конкурс современной хореографии в рамках фестиваля детского творчества 

"Город друзей"

номинация «Современный танец»

младшая возрастная группа

город Екатеринбург

Диплом I степени

 

Городской фестиваль детского творчества "Город друзей"

номинация "Современный танец",

младшая возрастная категория

14 мая, город Екатеринбург

Диплом ЛАУРЕАТА

Областной фестиваль - конкурс "Весенняя фантазия"

Номинация «Детский эстрадный танец»

возрастная категория 5-6 лет

город Екатеринбург

Диплом ЛАУРЕАТА

I степени

 

Областной конкурс детского эстрадного творчества

"Уральские звездочки"

номинация «Хореография»

29 апреля, город Екатеринбург

Диплом ПРИЗЕРА

II место

 

Областной конкурс детского эстрадного творчества

"Уральские звездочки"

номинация «Хореография"

29 апреля, город Екатеринбург

Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ

XI Международный фестиваль - конкурс детского

и юношеского творчества "Созвездие Будапешта -

юность, вдохновение, талант"

номинация "Хореография"

I возрастная  категория

25-31  октября,  город  Будапешт, Венгрия

Диплом ГРАН-ПРИ

 

Международная летняя школа народного искусства, образования и культуры "Славянский путь"

Международный фестиваль-конкурс "SUN  DANCE"

номинация "Современный танец"

III возрастная группа

5июля, город Старый Несебр, Болгария

Диплом ЛАУРЕАТА

I степени

 

Международная летняя школа народного искусства, образования и культуры "Славянский путь"

Международный фестиваль-конкурс "SUN  DANCE"

номинация "Современный танец"

смешанная группа, солистка - Юлия Сербул

5 июля, город Старый Несебр, Болгария

Диплом ЛАУРЕАТА

I степени

 

Международный фестиваль - конкурс детского и молодежного 

творчества "Весенние выкрутасы"

номинация "Эстрадный танец"

возрастная категория до 9 лет

21 - 26 марта, Республика Татарстан, 

город Казань

Диплом

БРОНЗОВОГО  ЛАУРЕАТА

 

Международный фестиваль - конкурс детского и молодежного 

творчества "Весенние выкрутасы"

номинация "Эстрадный танец"

возрастная категория 9 - 12 лет

21 - 26 марта, Республика Татарстан, 

город Казань

Диплом

ЗОЛОТОГО  ЛАУРЕАТА

 

XV Международный фестиваль - конкурс детского и  юношеского творчества "Надежды Европы"

номинация "Современная  хореография (ансамбли)"

возрастная группа 14 - 17  лет

5 - 13 января, город Сочи

Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ

 

XV Международный фестиваль - конкурс детского

и юношеского творчества "Надежды Европы"

номинация "Эстрадный  танец"

возрастная  группа 11 - 13 лет

5 -13  января, город Сочи

ЛАУРЕАТ - I место

 

XV Международный фестиваль - конкурс детского

и юношеского творчества "Надежды Европы"

номинация "Эстрадный  танец"

возрастная группа 14 - 17 лет

5-13  января,  город Сочи

ЛАУРЕАТ - I  место

 

XV Международный фестиваль - конкурс детского

и юношеского творчества "Надежды Европы"

номинация "Современная 

хореография"

возрастная группа 11 - 13 лет

5 - 13 января, город Сочи

ЛАУРЕАТ - I  место

 

XV Международный фестиваль - конкурс детского

и юношеского творчества "Надежды Европы"

номинация "Эстрадный танец"

5-13  января, город  Сочи

ГРАН-ПРИ

III Всероссийский детско-юношеский конкурс

хореографического творчества "Звездный дождь"

номинация "Эстрадный танец»

старшая возрастная группа

4-6 декабря, город Екатеринбург

Диплом ЛАУРЕАТА

I степени

 

 

III Всероссийский детско-юношеский конкурс

хореографического творчества "Звездный дождь"

номинация "Эстрадный танец»

младшая возрастная группа 

4-6 декабря, город Екатеринбург

Диплом ЛАУРЕАТА

I степени

 

III Всероссийский детско-юношеский конкурс

хореографического творчества «Звездный Дождь»

номинация «Эстрадный танец»

средняя возрастная группа

4-6 декабря, город Екатеринбург

Диплом ГРАН-ПРИ

 

XI Всероссийский фестиваль - конкурс молодежных

коллективов современного танца

номинация "Современный танец»

возрастная категория 11-13 лет

12-14 октября, город Екатеринбург</