достижения

эстрадного балета «апельсин»

2017 год

ПОЛУФИНАЛИСТ
ПОЛУФИНАЛИСТ

Международный конкурс хореографического искусства КУБОК ТАНЦА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 16-19 ноября 2017 г. Екатеринбург

Лауреат I степени
Лауреат I степени

Международный конкурс хореографического искусства КУБОК ТАНЦА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Номинация: Эстрадный танец Возрастная категория: Юношеская младшая 9-12 лет 16-19 ноября 2017 г. Екатеринбург

Лауреат I степени
Лауреат I степени

Международный конкурс хореографического искусства КУБОК ТАНЦА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Номинация: Эстрадный танец Возрастная категория: Юношеская старшая 17-22 лет 16-19 ноября 2017 г. Екатеринбург

Лауреат I степени
Лауреат I степени

Международный конкурс хореографического искусства КУБОК ТАНЦА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Номинация: Эстрадный танец Возрастная категория: Юношеская средняя 13-16 лет 16-19 ноября 2017 г. Екатеринбург

Лауреат I степени
Лауреат I степени

Международный конкурс хореографического искусства КУБОК ТАНЦА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Номинация: Современный танец Возрастная категория: Юношеская старшая 17-22 лет 16-19 ноября 2017 г. Екатеринбург

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Городской фестиваль детского и юношеского творчества ГОРОД ДРУЗЕЙ Номинация: Профи Возрастная категория: Средняя март 2017 г. Екатеринбург

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Городской конкурс современной хореографии В РИТМЕ ВРЕМЕНИ Номинация: Профи Возрастная категория: Средняя март 2017 г. Екатеринбург

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Фестиваль художественного творчества Орджоникидзевского района г. Екатеринбург УРАЛЬСКИЕ РОДНИКИ Номинация: Эстрадный танец Возрастная категория: Разновозрастная 2017 г. Екатеринбург

ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ
ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ

XVI молодежные ДЕЛЬФИЙСКИЕ ИГРЫ РОССИИ Номинация: Современный танец Возрастная категория: 14-21 год апрель 2017 г. Екатеринбург

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Областной фестиваль-конкурс современной хореографии ВЕСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ 2017 Номинация: Эстрадный танец Возрастная категория: Разновозрастная апрель 2017 г. Екатеринбург

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

XIV Международный конкурс хореографических коллективов ПЕТЕРБУРГСКАЯ МЕТЕЛИЦА Номинация: Эстрадный танец Возрастная категория: Старшая январь 2017 г. Санкт-Петербург

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

XIV Международный конкурс хореографических коллективов ПЕТЕРБУРГСКАЯ МЕТЕЛИЦА Номинация: Эстрадный танец Возрастная категория: Младшая январь 2017 г. Санкт-Петербург

2016 год

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

V Всероссийский детско-юношеский конкурс хореографического творчества ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ Номинация: Эстрадный танец (ансамбли) Возрастная категория: Старшая 2016 г. Екатеринбург

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

V Всероссийский детско-юношеский конкурс хореографического творчества ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ Номинация: Современная хореография (ансамбли) Возрастная категория: Старшая 2016 г. Екатеринбург

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

V Всероссийский детско-юношеский конкурс хореографического творчества ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ Номинация: Эстрадный танец (ансамбли) Возрастная категория: Средняя 2016 г. Екатеринбург

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

XI молодежные ДЕЛЬФИЙСКИЕ ИГРЫ ГОСУДАРСТВ-УЧАСТНИКОВ СНГ Номинация: Современный танец Возрастная категория: 15-21 год 2016

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

II детско-юношеский фестиваль-конкурс по танцам ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ДРАЙВ ТУРНИР Номинация: Эстрадный танец (включая народную стилизацию). Ансамбль Возрастная категория: Младшая октябрь 2016 г. Екатеринбург

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

II детско-юношеский фестиваль-конкурс по танцам ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ДРАЙВ ТУРНИР Номинация: Эстрадный танец (включая народную стилизацию). Ансамбль Возрастная категория: Младшая октябрь 2016 г. Екатеринбург

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

II детско-юношеский фестиваль-конкурс по танцам ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ДРАЙВ ТУРНИР Номинация: Эстрадный танец (включая народную стилизацию). Ансамбль Возрастная категория: Младшая октябрь 2016 г. Екатеринбург

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

II Международный фестиваль детского и юношеского творчества ВОТ ОНО КАКОЕ НАШЕ ЛЕТО Номинация: Эстрадный танец Возрастная категория: Смешанная до 14 лет июнь-июль 2016 г. Сочи

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

II Международный фестиваль детского и юношеского творчества ВОТ ОНО КАКОЕ НАШЕ ЛЕТО Номинация: Эстрадный танец Возрастная категория: 10-12 лет июнь-июль 2016 г. Сочи

ГРАН-ПРИ
ГРАН-ПРИ

XV Международный фестиваль-конкурс УСМИВКИТЕ НА МОРЕТО июль 2016 г. Бальчик, Болгария

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

XV Международный фестиваль-конкурс УСМИВКИТЕ НА МОРЕТО Номинация: Эстрадный танец Возрастная категория: 3 группа июль 2016 г. Бальчик, Болгария

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

XV Международный фестиваль-конкурс УСМИВКИТЕ НА МОРЕТО Номинация: Модерн Возрастная категория: 2 группа июль 2016 г. Бальчик, Болгария

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

XV Международный фестиваль-конкурс УСМИВКИТЕ НА МОРЕТО Номинация: Модерн Возрастная категория: 3 группа июль 2016 г. Бальчик, Болгария

ГРАН-ПРИ
ГРАН-ПРИ

Международный фестиваль искусств IAF Номинация: Эстрадный танец, ансамбль июль 2016 г. Чистополь

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Международный фестиваль искусств IAF Номинация: Эстрадный танец, ансамбль Возрастная категория: 15-18 лет июль 2016 г. Чистополь

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Международный фестиваль искусств IAF Номинация: Эстрадный танец, ансамбль Возрастная категория: 18 лет и старше июль 2016 г. Чистополь

Диплом участника
Диплом участника

Международный конкурс танцевального искусства DANCE SOLO Номинация: Battle июль 2016 г. Чистополь

Диплом участника
Диплом участника

Международный конкурс танцевального искусства DANCE SOLO Номинация: Battle июль 2016 г. Чистополь

Лауреат I степени
Лауреат I степени

Международный конкурс танцевального искусства DANCE SOLO Возрастная категория: Старшая группа 18 лет и старше июль 2016 г. Чистополь

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Международный конкурс танцевального искусства DANCE SOLO Возрастная категория: Старшая группа 18 лет и старше июль 2016 г. Чистополь

Гран-при
Гран-при

Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического искусства ВЕТВИ Номинация: Эстрадный танец, Современная хореография, ансамбли Возрастная категория: 15-18 лет, 18+ 2016 г. Чистополь

Гран-при
Гран-при

Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта УРАЛ СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ Номинация: Хореография 10 апреля 2016 г. Екатеринбург

Лауреат I степени
Лауреат I степени

Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта УРАЛ СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ Номинация: Хореография - Эстрадный танец Возрастная категория: Смешанная группа, ансамбли 10 апреля 2016 г. Екатеринбург

Лауреат I степени
Лауреат I степени

Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта УРАЛ СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ Номинация: Хореография - Эстрадный танец Возрастная категория:16-25 лет, ансамбли 10 апреля 2016 г. Екатеринбург