1/12
1/11
1/11
1/11

2006 год

 

                                

 

Районный  уровень

  • Районный конкурс-фестиваль хореографических коллективов «Уральские родники»,      номинация «Хореография»

Диплом Лауреата

        Городской  уровень

  • Конкурс детской хореографии в рамках VI фестиваля «Город друзей»

  • Фестиваль детского творчества «Город друзей», номинация «Современный танец»

 

Диплом I степени

Диплом Лауреата

 

 

2007 год

 

                                    

 

Районный  уровень

  • Районный конкурс-фестиваль хореографических коллективов «Уральские родники»

 

Диплом I степени

Городской  уровень

  • Городской конкурс современного танца «В ритме времени»

 

Диплом Лауреата

Областной уровень

  • Областной фестиваль «Юные интеллектуалы Среднего Урала», конкурса детско-юношеского эстрадного творчества «Уральская звездочка» г. Екатеринбург

 

Диплом победителя

Межрегиональный уровень

  • Межрегиональный фестиваль-конкурс «Алмазные грани» в рамках президентской программы «Дети России» г. Екатеринбург

 

Диплом Лауреата III степени

Международный уровень

  • XII Международный конкурс-фестиваль хореографических коллективов «Единство России»

  • г. Москва

 

  • Международный конкурс хореографических коллективов «Хоровод дружбы», город Обзор, Болгария

Диплом Лауреата II степени

 

Диплом Лауреата I степени

 

     2008 год

 

                          

 

 

Районный уровень

 

  • Районный конкурс – фестиваль хореографических коллективов «Уральские родники»

 

  • Районный конкурс - фестиваль хореографических коллективов «Уральские родники», в номинации «Ансамбли», младшая возрастная  группа

 

  • Районный конкурс - фестиваль хореографических коллективов «Уральские родники», в номинации «Ансамбли», средняя возрастная  группа

 

 

  • Районный конкурс-фестиваль хореографических коллективов «Уральские родники», в номинации «Ансамбли малых форм», средняя возрастная группа

Диплом Гран-при

 

Диплом Лауреата I степени

 

Диплом Лауреата I степени

 

 

Диплом Лауреата II степени

 

Городской уровень

 

  • Городской конкурс «Город друзей», в рамках фестиваля

«В ритме времени», в номинации «Современный танец»

 

  • Городской конкурс «Город друзей», в рамках фестиваля 

«В ритме времени», в номинации «Современный танец»

 

  • Городской конкурс «Город друзей», в рамках фестиваля

 «В ритме времени», в номинации «Современный танец»

 

  • Городской конкурс «Город друзей», в рамках фестиваля 

«В ритме времени», в номинации «Народный танец»

 

 Диплом Гран-при

 

 

Диплом Лауреата

 

 

Диплом  I степени

 

 

 

Диплом III степени

 

 

 

Областной уровень

 

  • Финал Областного конкурса детского и юношеского эстрадного творчества «Уральские звездочки», в номинации «Хореография», город Екатеринбург

 

  • IV Областной фестиваль спортивного бального танца и современной хореографии «Весенняя фантазия», город Екатеринбург

 

 

  • Открытый областной конкурс хореографического творчества «Звёздный дождь - 2008», младшая возрастная группа, город Екатеринбург

 

  • Открытый областной конкурс хореографического творчества «Звёздный дождь - 2008», средняя возрастная группа, город Екатеринбург

Диплом победителя

 

 

 

 

Диплом I степени (специальный приз жюри)

 

 

Диплом Лауреата I степени

 

Диплом Лауреата II степени

 

 

Международный уровень

 

  • Международный конкурс хореографических коллективов «Петербургская метелица», город  Санкт – Петербург

 

  • VIII Международный детский фестиваль – конкурс «Созвездие моря – солнце, молодость, красота», город Одесса, Украина

 

  • Международный фестиваль хореографического искусства «Данс Эксклюзив», средняя возрастная группа город Екатеринбург

 

  • Международный фестиваль хореографического искусства «Данс Эксклюзив», младшая возрастная группа город Екатеринбург

 

  • III Международный конкурс детского юношеского творчества «Берега Надежды», средняя возрастная группа, город Екатеринбург

 

  • III Международный конкурс детского юношеского творчества «Берега Надежды», младшая возрастная группа, город Екатеринбург

Диплом Лауреата I степени

 

Обладатели Золотого Созвездия – 2008

 

Диплом Лауреата I степени

 

Диплом Лауреата II степени

 

Диплом I степени

 

 

Диплом II степени

 

2009 год

 

 

Городской уровень

 

  • Фестиваль детского творчества «Город друзей», номинация «Современный танец»

 

  • Фестиваль детского творчества «Город друзей», номинация «ЗОЛОТОЙ ФОНД СОВРЕМЕННОЙ ХОРИЕОГРАФИИ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА»

 

  • Екатеринбургский открытый детско-юношеский фестиваль хореографического творчества «Звездный дождь» Номинация «Эстрадный танец» (средняя возрастная группа)

 

  • Екатеринбургский открытый детско-юношеский фестиваль хореографического творчества «Звездный дождь» Номинация «Эстрадный танец» (младшая возрастная группа)

 

Диплом Лауреата

 

 

Диплом

 

 

Диплом Лауреата

 

 

Диплом Лауреата

 

Областной уровень

 

  • II Областной фестиваль-конкурс детского эстрадного танца «Весенние ритмы – 2009», номинация «Эстрадный танец», Свердловская область г. Рефть

 

  • V Областной фестиваль-конкурс современного танца «Весенняя фантазия», номинация «Современная хореография», город Екатеринбург

 

  • V Областной фестиваль-конкурс современного танца «Весенняя фантазия», номинация «Дошкольная хореография», город Екатеринбург

 

  • Свердловская областная общественная организация «Детский творческий союз Пять с плюсом»

Лауреат

I степени

 

Лауреат

I степени

 

 Гран-при

 

 

Диплом участника

 

 

Российский уровень

 

  • VIII Российский конкурс фестиваль детского юношеского художественного творчества «Золотое кольцо», номинация «Эстрадный танец» (11-13 лет), город Иваново

 

  • VIII Российский конкурс фестиваль детского юношеского художественного творчества «Золотое кольцо», номинация «Современный танец» (8-11 лет), город Иваново

 

  • Открытый отборочный тур Восьмых молодёжных Дельфийских игр России «Молодость России», номинация «Современный танец», город Екатеринбург

 

  • Восьмые молодежные Дельфийские игры России, номинация «Современный танец», город Самара

 

 Лауреат

I степени

 

Лауреат

II степени

 

 

 

 

Лауреат

I степени

 

Свидетельство

участника

 

 

Международный уровень

 

 

  • V Международный фестиваль детского эстрадного творчества «Звезду зажигает «Орленок», номинация «Хореография. Современный танец», Краснодарский край г. Краснодар

 

  • V Международный фестиваль детского эстрадного творчества «Звезду зажигает «Орленок», номинация «Хореография. Эстрадный танец», Краснодарский край

                                                                              г. Краснодар

 

 

Лауреат

I степени

 

 

 

 Лауреат

I степени

 

2010 год 

 

Районный уровень

 

 

 

  • Районный конкурс – фестиваль хореографических коллективов «Уральские родники»

  • Районный конкурс – фестиваль хореографических коллективов «Уральские родники»(младшая возрастная группа)

Городской уровень

  • Городской конкурс современной хореографии  «В ритме времени», в рамках фестиваля «город друзей- 2010» младшая возрастная категория

  • Городской конкурс современной хореографии  «В ритме времени», в рамках фестиваля «город друзей- 2010» - номинация «ЗОЛОТОЙ ФОНД СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ»

 

                                                                                                                                                                                                            Областной уровень

 

  • Отборочный тур Девятых молодежных Дельфийских игр России «Мы помним …», посвященных 65-годовщине Победы в Вов г. Екатеринбург

  • Областной фестиваль «Юные интеллектуалы Среднего Урала»- номинация «хореография»

 

  • VI Областной фестиваль-конкурс «Весенняя фантазия» номинация «Современная хореография» - 7-10 лет

  • VI Областной фестиваль-конкурс «Весенняя фантазия» номинация «Современная хореография»- 11-14 лет

  • Девятые  молодежные Дельфийские игры России «Мы помним …», посвященных 65-годовщине Победы в Вов

 

 

                                                                                                                                                                                                   Всероссийский уровень

 

  • Девятые  молодежные Дельфийские игры России «Мы помним …», посвященных 65-годовщине Победы в ВовМосковская обл.

 

  • Всероссийский открытый детско-юношеский конкурс хореографического творчества «Звездный дождь» - средняя группа

 

  • Всероссийский открытый детско-юношеский конкурс хореографического творчества «Звездный дождь» - средняя группа

 

  • Торжественная церемония вступления в должность Губернатора Тюменской области

 

  • 24.12.10. Министерством образования и науки Российской Федерации, коллективу  присвоено звание ОБРАЗЦОВОГО на 2011-2015гг.

  •  

 

                                                                                                                                                                                                       Международный уровень

 

 

Диплом Лауреата

 

 

Диплом I степени

 

 

 

 

Диплом I степени

 

 

Диплом победителя

 

 

 

 

 

 

 

 

Диплом победителя

 

 

 

Диплом за творческие достижения в отборочном этапе

 

Диплом Лауреата Iстепени

 

 

Диплом Лауреата Iстепени

 

Благодарность министра культуры Свердловской области

 

 

 

 

 

Диплом Лауреата II степени (серебряная медаль) в номинации Современный танец

 

Диплом Лауреата III степени в номинации Современный танец, Ансамбли

 

Диплом Лауреата II степени в номинации Современный танец,Ансамбли

 

Благодарственное письмо        комитета по культуре Тюменской области

  • Международный музыкальный фестиваль детей и молодежи, г. Теплице Чехия (7-10 лет)

  • Международный музыкальный фестиваль детей и молодежи, г. Теплице Чехия (11-14)

Диплом I степени

 

Диплом II степени

 

 

            2011 год

 

 

                                                              Районный уровень

  • Районный конкурс – фестиваль хореографических коллективов «Уральские родники» - 11-12 лет

 

                                                                 Городской уровень

 

  • Городской конкурс современной хореографии  «В ритме времени», в рамках фестиваля «город друзей- 2011» (эстрадный танец)

 

  • Городской конкурс современной хореографии  «В ритме времени», в рамках фестиваля «город друзей - 2011» (современный танец)

  • Городской конкурс современной хореографии  «В ритме времени», в рамках фестиваля «город друзей - 2011» (детская хореография)

  • Конкурс на премию за достижения в области детского эстрадного искусства «Пять с плюсом» (балет)

                                                                Областной уровень

 

  • Областной фестиваль «Юные интеллектуалы Среднего Урала»- номинация «хореография»

 

 

 

  • Областной фестиваль «Юные интеллектуалы Среднего Урала»- номинация «хореография»

 

  • VII Областной фестиваль-конкурс «Весенняя фантазия» номинация «Современная хореография» - 11-14 лет г. Екатеринбург

 

 

                                                                  Всероссийский уровень

 

  • Всероссийский фестиваль-конкурс «Каменный цветок – 2011» (эстрадная хореография, средняя группа) г. Екатеринбург

  • Всероссийский фестиваль «Звездный дождь» (Эстрадный танец, средняя группа) г. Екатерибург

  • Всероссийский конкурс «Золотой петушок-dance»      г.Н-Тагил

 

 

                                                              Международный уровень

 

  • VIII Международный конкурс хореографических коллективов «Петербургская метелица» (Эстрадный танец,  младшая группа) г. Санкт-Петербург

 

 

Диплом Лауреата

 

 

 

 

 

Диплом I степени

 

 

Диплом I степени

 

Диплом лауреата

 

 

Диплом победителя

 

 

 

 

Диплом за творческие достижения в отборочном этапе

 

 

Диплом победителя I место

 

 

Диплом Лауреата Iстепени

 

 

 

 

Диплом Лауреата I степени

 

Диплом Лауреата

 

 

Гран-при

 

 

 

 

 

Диплом Лауреата Iстепени

 

  • Международный детский, юношеский и взрослый конкурс-фестиваль «Весенний перезвон» г. Саратов - «Театр танца», 13-15 лет

 

  • Международный детский, юношеский и взрослый конкурс-фестиваль «Весенний перезвон»г.Саратов - «Современная пластика», 13-15 лет

 

  • Международный детский, юношеский и взрослый конкурс-фестиваль «Весенний перезвон» г. Саратов - «Эстрадный танец», 13-15 лет

 

  • Международный фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «Серебряный дельфин» п-ов Халкидики Греция, «Современная хореография», «Эстрадный танец» - средняя группа

 

Диплом Лауреата II степени

 

 

Диплом Лауреата IIстепени

 

 

Гран-при

 

 

 

Гран-при

 

 

 

 

 

2012 год

 

                                                                           Районный уровень

 

  • Районный фестиваль творчества «Уральские родники»

(эстрадный танец, 6-9лет)

  • Районный фестиваль творчества «Уральские родники»

(современный танец, 14-17 лет)

 

                                 Городской уровень

 

  • Городской фестиваль детского творчества

« Город друзей» (Современный танец», младшая возрастная категория)

  • Городской фестиваль «Весенняя фантазия»,

«Детский эстрадный танец» 5-6 лет

 

                         

 Областной уровень

 

  • Областной конкурс «Уральские звездочки» (хореография) г. Екатеринбург.

 

  • I Региональный фестиваль – конкурс «Достояние Урала-2012»

 

Всероссийский уровень

 

  • XI Всероссийский фестиваль- конкурс молодежных коллективов                                  современного танца г. Екатеринбург      (Современный танец возрастная категория        11-13лет)

  • XI Всероссийский фестиваль-конкурс молодежных коллективов современного танца г. Екатеринбург

(Эстрадный танец возрастная категория 14 лет и старше)

 

  • III всероссийский детско-юношеский конкурс хореографического творчества «Звездный дождь» г.Екатеринбург, «Эстрадный танец», средняя возрастная группа.

  • III всероссийский детско-юношеский конкурс хореографического творчества «Звездный дождь» г.Екатеринбург, «Эстрадный танец», младшая возрастная группа.

  • III всероссийский детско-юношеский конкурс хореографического творчества «Звездный дождь» г.Екатеринбург, «Эстрадный танец», старшая возрастная группа.

 

 

 

                                                                 Международный уровень

 

  • Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Надежды Европы» г.Сочи, «Эстрадный танец»

  • Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Надежды Европы» г. Сочи, «Эстрадный танец», 14-17 лет

  • Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Надежды Европы» г.Сочи, «Эстрадный танец», 11-13 лет

  • Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Надежды Европы» г. Сочи, «Современная хореография», 11-13 лет

  • Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Надежды Европы» г.Сочи, «Современная хореография», 14-17 лет

 

 

  • Международный конкурс-фестиваль «Весенние выкрутасы» г. Казань  (эстрадный танец, 9-12лет)

 

  • Международный конкурс-фестиваль «Весенние выкрутасы» г.Казань(эстрадный танец, до 9 лет)

 

  • Международный  фестиваль  - конкурс

 «SUNDANCE»,Болгария  г. Несебр«Современный танец», смешанная группа

 

  • Международный  фестиваль  - конкурс

 «SUNDANCE»,Болгария  г. Несебр «Современный танец», III группа

 

  • Международный  фестиваль  - конкурс

 «SUNDANCE», Болгария  г. Несебр балетмейстер – постановщик

 

 

  • Международный фестиваль-конкурс «Созвездие Будапешта - юность, вдохновение, талант-2012»   г. Будапешт, Венгрия

 

Диплом Лауреата

 

Диплом Лауреата

 

 

 

Диплом Iстепени

 

Диплом Лауреата I степени

 

 

 

Диплом Победителя

 

Диплом Лауреата I степе

 

 

 Диплом Лауреата

 

 

 Диплом Лауреата

 

 

 

Гран-при

 

 

Диплом Лауреата I степени

 

Диплом Лауреата I степени

 

 

 

 

 

 

Гран-при

 

1 место

 

 

1 место

 

 

1 место

 

 

Диплом Победителя

 

 

Диплом Золотого Лауреата

 

Диплом Бронзового Лауреата

 

Диплом Лауреата I степени

 

Диплом Лауреата I степени

 

Диплом Лауреата I степени

 

Гран-при

 

 

 

 

2013 год

 

Районный уровень

 

  • Районный фестиваль творчества «Уральские родники»                            (ансамбль, эстрадный танец, 10-13 лет)

  • Районный фестиваль творчества «Уральские родники»                              (ансамбль, эстрадный  танец, 14-17 лет)

 

 

Областной уровень

 

  • IX  Областной фестиваль – конкурс спортивного бального и современного танца «Весенняя Фантазия- 2013» (современная хореография, 15-17 лет) г. Екатеринбург

  • IX  Областной фестиваль – конкурс спортивного бального и современного танца «Весенняя Фантазия- 2013» (современная хореография, 11-13 лет) г. Екатеринбург

  • IX  Областной фестиваль – конкурс спортивного бального и современного танца «Весенняя Фантазия- 2013» (современная хореография, 7-10 лет) г. Екатеринбург

  • IX  Областной фестиваль – конкурс спортивного бального и современного танца «Весенняя Фантазия- 2013» (современная хореография, 5-6 лет) г. Екатеринбург

 

Всероссийский уровень

 

  • XII  Всероссийский фестиваль-конкурс молодежных коллективов                             современного танца г. Екатеринбург

(Современный танец возрастная категория        11-13лет).

 

 

      Международный уровень

 

  • III Международный конкурс - фестиваль «Новые вершины»,  г. Нижний –Новгород, «Театр танца», 9-12 лет. 

 

  • III Международный конкурс - фестиваль «Новые вершины»,  г. Нижний –Новгород, «Эстрадный   танец »,  9-12 лет.

 

  • III Международный конкурс - фестиваль «Новые вершины»,  г. Нижний –Новгород, «Современная пластика», 9-12 лет.

 

  • Международный фестиваль - конкурс  «Горное созвездии -  стремление, фантазия,  полет »   г. Липтовский  Микулаш, Словакия.

 

  • IX Международный фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «Серебряный дельфин» п-ов Халкидики,  Греция, «Эстрадный танец» -                      младшая группа

 

  • IX Международный фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «Серебряный дельфин» п-ов Халкидики,  Греция, «Детский игровой танец» -           младшая группа

 

 

Диплом Лауреата

 

Диплом Лауреата

 

 

 

 

Диплом Лауреата II степени

 

Диплом Лауреата I степени

 

Диплом Лауреата I степени

 

Диплом Лауреата I степени

 

 

Диплом Лауреата II степени

 

 

 

 

 

 

Гран-при

 

 

Диплом Лауреата I степени

 

Диплом Лауреата I степени

 

Гран-при

 

 

 

Гран – при

 

 

 

Диплом Лауреата I степени

 

 

1/12
1/11
1/11
1/26

Образцовый коллектив современного танца "Эстрадный балет "Апельсин"

  • Black Instagram Icon

основан в 2004 году